Кобель

Делимся интересными находками, впечатлениями, мыслями
Автор темы
Sandrasascha
Предварительные ласки
Предварительные ласки
Всего сообщений: 102
Зарегистрирован: 18.07.2024
Откуда: Magdeburg
Какой я гей: пассив
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Кобель

Сообщение Sandrasascha »

Мне было 25 лет когда ездил с женой до её родителей в деревню, у них был пёс по кличке муха, дворняга но большой, с ним я дружить начал давно и он со мной везде был, куда я, туда и он,однажды пошёл искать лошадь, пёс как обычно со мной, а идти надо было в околок от деревни где-то 2 км,лошадь обычно пряталась там, лето, жара и я знал что она там, как только дошли до околока я спустил шорты и сел пописать как бабы садятся, так вот пёс стал бегать во круг меня и то и дела пытался лизнуть мне попу, потом увидел что у него встал член, меня это возбудило очень и я потрогал его у него и решил встать на колени подложив шорты, пёс же сразу стал лизать попу мне, меня ажно тресло от этого, очко моё расдрочилась быстро, мне очень захотелось чтобы пёс меня выебал и так и случилось, несколько попыток и член его начал входить в меня, боли не было, потому что член его был на первый взгляд не большой и к тому же я часто себе попу дрочил балончиками от део, член пса входил глубже и глубже и тут я почувствовал горячую сперму как пошла во внутрь, а ещё почувствовал величину члена его, он пытался его вытащиьть но ни как не получалось, при каждой попытке у меня попа наружу как будто открывалась, я видел раньше как собака скрещевается с кобелем и это было сейчас и со мной, минут пять пытался вытянуть его из моей попы и вот это произошло, боли не было такой сильной и только потом понял какой диаметр вышел из меня, спермы много было, но половина осталась в моей попе, когда вёл лошадь домой, сперма хлюпала в попе моей
Реклама
vladis
Оральная стимуляция
Оральная стимуляция
Всего сообщений: 150
Зарегистрирован: 25.06.2023
Откуда: Киев
Какой я гей: универсал
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: трахать партнёра в анал
Возраст: 20
 Re: Кобель

Сообщение vladis »

вот так просто узел в тебя вошел, не верю
Автор темы
Sandrasascha
Предварительные ласки
Предварительные ласки
Всего сообщений: 102
Зарегистрирован: 18.07.2024
Откуда: Magdeburg
Какой я гей: пассив
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: Кобель

Сообщение Sandrasascha »

vladis: 21 июл 2024, 14:24 вот так просто узел в тебя вошел, не верю
Когда ибут тебя, узла ещё нету, он набухает при оргазмусе и как только пёс кончил у пса остаётся узел, а так он конечно же не вошёл бы, поэтому сам кайф ,когда пёс его уже вытягивает, а ты просто если хочешь чтобы быстрее вытянул то раслабся, если хочешь протинуть, можешь мышцами ануса регулировать,,,всё просто

Отправлено спустя 6 минут 24 секунды:
https://i.postimg.cc/HxcJ8yVB/Screenshot-20240722-131425-Gallery.jpg

https://i.postimg.cc/ydMDm8RB/Screenshot-20240722-131444-Gallery.jpg

https://i.postimg.cc/k55R9Z9r/Screenshot-20240722-131505-Gallery.jpg
sun0101
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 22.07.2024
Какой я гей: пассив
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: Кобель

Сообщение sun0101 »

Это единственный такой опыт или было еще ?
Автор темы
Sandrasascha
Предварительные ласки
Предварительные ласки
Всего сообщений: 102
Зарегистрирован: 18.07.2024
Откуда: Magdeburg
Какой я гей: пассив
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: Кобель

Сообщение Sandrasascha »

Только один пёс меня имел и к тому же он оказался очень умный, всегда когда приезжал в деревню он меня встречал и видно было как предвкушал наше с ним отношения, а иногда даже лайел чтобы я пошёл с ним гулять
Где-то раз 10 я с ним скрещался и всё это было за одно лето ,да и вообще каждый трах с ним был озартный, член входил легко, только потом когда набухал узел ,становится самое улетное состояние, мы с ним могли даже смотреть друг другу в глаза 👀 стоя на коленях, а когда пёс первый начинал вытягивать член а делал он аккуратно, я специально анусом не выпускал его и пёс мне казалось тогда всё понимал, затем после перепиха он очень мчательно вылизывал мне попу, это было супер, языком аж в попу, всего не опишешь, надо самому испытать
sun0101
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 22.07.2024
Какой я гей: пассив
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: Кобель

Сообщение sun0101 »

Кайф , кайф
Автор темы
Sandrasascha
Предварительные ласки
Предварительные ласки
Всего сообщений: 102
Зарегистрирован: 18.07.2024
Откуда: Magdeburg
Какой я гей: пассив
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: Кобель

Сообщение Sandrasascha »

Это точно
sun0101
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 22.07.2024
Какой я гей: пассив
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: Кобель

Сообщение sun0101 »

вот прочитал рассказ и ностальгия по одному алабаю возникла хех
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться