Ищу гея мужа

Если хотите найти себе пару для отношений, пишите здесь
Информация
Друзья! Номера телефонов не оставляем - за это бан!
Автор темы
aleksang
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 22.06.2024
Откуда: Нижний Тагил
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: целоваться
Возраст: 33
 Ищу гея мужа

Сообщение aleksang »

Ищу от 24 года до 62 года актива гея мужа сильного. Люблю мужскую силу Любил мою полноту. Хочу любви и минета и секса. В сексе нужно обязательно предохранятся презервативами. Хочу простого и скромного доброго и любящего и любил мой писун 8 см. Я сам только пассив. Я сам добрый вежливый и простой и скромный и ценю и уважаю. Я сам не курю и не пью вообще. Хочу я заботы и оберегал ты всего. Хочу не курящего и не пьющего вообще. Водил ты свою машину. Хочется мне лысого бритым лицом без усов. Гладким телом и бритым пахом и бритыми яйцами. Хочу с тобой жить вдвоём в тихом месте в тайге или заброшенном месте на вечность. Хочу ты умел готовить. Хочу твоего писуна большого от 16 см до 24 см. Также хочу здоровую сперму и сам был ты здоровым. Если в друг я тебя заинтересовал пиши из любого Регина России в сообщения отвечу тебе сладенький.
Реклама
Автор темы
aleksang
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 22.06.2024
Откуда: Нижний Тагил
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: целоваться
Возраст: 33
 Re: Ищу гея мужа

Сообщение aleksang »

Мне нужен заботливый и единственный и мог по настоящему любить и доверять мне. Хочу такого чтобы был послушным. В тихом месте твоей машине поцелуемся в губы и даже в засос поцелуй. Сделаешь минет без презерватива. Потом тебе сделаю минет. Только будем в таком помещение где не будут слышать наши крики поводу анального секса только на презервативе. Тебе нужно при себе иметь смазки и презервативы. Без презервативов не соглашаюсь на анальный секс только без обид. Мне только нравятся в мужском теле стройные и даже мускулистые и плотные. Я хочу чтобы у акта очень хорошо стоял крепкий писун. Не против большого писуна примерно до 26 см. Моему полноте мужикам возбуждает лет от 35+ и чуть не до 70 лет. Самое главное у вас стоял большой твёрдый писун в любом возрасте в том числе и мужская сексуальность. Кому понравится мой маленький писун при стоячем виде 8 см можете под самые яйца делать минет. Только с мужем буду заниматься этим делом. Главное чтобы у тебя была здоровая сперма не было у тебя не каких проблем. Не стесняйся отвечу тебе на твоё сообщения.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу мужа
    Ollysz » » в форуме Знакомства ММ
    2 Ответы
    428 Просмотры
    Последнее сообщение Ollysz
  • Ищу милого гея от 18 лет и старше.
    Денис » » в форуме Знакомства ММ
    11 Ответы
    2866 Просмотры
    Последнее сообщение Angorka
  • Ищу Парня гея для обмена
    Ender6663 » » в форуме Знакомства ММ
    6 Ответы
    1171 Просмотры
    Последнее сообщение yanus7676
  • Ищу Парня гея для секса
    Ender6663 » » в форуме Знакомства ММ
    1 Ответы
    1169 Просмотры
    Последнее сообщение woah
  • Ищу Парня гея для секса
    Ender6663 » » в форуме Знакомства ММ
    2 Ответы
    1088 Просмотры
    Последнее сообщение Ender6663