И хочется и колется

Здесь можно написать о себе, пообщаться на тему знакомств
Информация
Друзья! Номера телефонов не оставляем - за это бан!
Автор темы
valek
Налаживаю зрительный контакт
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 29.02.2024
Возраст: 20
 И хочется и колется

Сообщение valek »

Всем привет, такая ситуация. Мне 21 год. Года 3 назад впервые понял, что хотел бы попробовать с парнем. На сайте знакомств познакомился с одним человечком. Общались с ним, потом он позвал спустя несколько дней в гости. С порога набросился на меня с поцелуями ну и все это перешло в минет ему. Мне не особо понравилось на тот момент. И вся эта тема утихла во мне. И вот прошло пару лет в голову снова стали пролазить мысли о том, что хочется попробовать с парнем и именно в пассивной роли, то есть сделать минет и подставить попку. Особенно когда я возбужден, но как только возбуждение проходит, то и желание улетучивается. И я все время сливаюсь со встреч. А потом снова эти мысли.
Что делать, как быть?
Если что, то я из Калининграда. Может здесь найдётся тот, с кем можно поболтать лично на эту тему.
Реклама
Mark
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 04.10.2023
 Re: И хочется и колется

Сообщение Mark »

Действовать нужно если хочется
Коля
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 29.02.2024
 Re: И хочется и колется

Сообщение Коля »

Ага меня с децво с лет 5 оцец трахал теперь не магу без члена есть жена дети все ровно но очень хочеца член и спермы
AlwaysNaked
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 19.10.2023
Какой я гей: универсал
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: дрочить партнёру
 Re: И хочется и колется

Сообщение AlwaysNaked »

valek, Нужно пробовать, если есть возможность)

А я бы хотел с парнем вместе кончить и чтобы каждый слизал свою сперму, хотя я сам свою пробовал только пару раз, обычно желание тоже пропадает, но мысли в голову всё равно лезут, но вместе думаю проще будет при сильном желании обоих это сделать, возможно даже не с первого раза получится) А перед этим всем друг друга раздеть) Интересно, есть кому ещё такое хотелось бы? Можно было бы даже онлайн.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение