Кого в детстве совращал взрослый?

Художественные произведения, реальные истории из сексуальной жизни мужчин
Галия
Потенциальный секс-объект
 Re: Кого в детстве совращал взрослый?

Сообщение Галия »

Когда ещё был школьником,меня совратил родственник ,он учился в старших классах,около двух лет я с ним спала в одной постели, у меня к тому времени стала округляться попа,все старались ущипнуть меня за жопу,а уже в старших классах поглядывала на члены парней,затем в армий было много возможностей,дала одному ,узнали пришлось уступить ,старалась не отказывать ,я стала женственной ,орал и анал частый сделали свое дело,стала шлюхой ,не могла уже без мужчин.
Реклама
Sanjacocka
Потенциальный секс-объект
 Re: Кого в детстве совращал взрослый?

Сообщение Sanjacocka »

Мне было 12 , маманькин сыночек, только с девочками играл А тут поехали к маминой подруге Она жила на Азовском море и у нее сын на 2 год меня старше Мою раскладушку поставили к нему в саду пристройка к гаражу
У него уже усики стали проявляться а я ещё ребенок несмышленый! Вечером перед сном устроили борьбу У нас встал! Ну и он предложил показать друг другу Я тогда впервые увидел такой большой и пушок волос вокруг! А он говорит : Хочешь потрогать!?? И мою руку кладет на него и я потрогал!! Он показал как открывает головку , как дрочить... А потом он предложил мне попробовать лизнуть головку его! Я испугался Тогда он сам согнулся и взял мой кончик в рот ! Так приятно было когда он мне сосал! Ну и я после его тоже Пососал ! Первый раз это было больше стрёмно но и в тоже время возбуждаючи!!!
Алек
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 99
Зарегистрирован: 29.05.2023
Какой я гей: универсал
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: сосать
 Re: Кого в детстве совращал взрослый?

Сообщение Алек »

Прикольно
Аборт
Потенциальный секс-объект
 Re: Кого в детстве совращал взрослый?

Сообщение Аборт »

Мы в детстве когда нам было по 13 лет с соседом подсматривали за тетками в бане писюны аж трещали и сосед предложил мне вставить. Долго не получалось потом он вошёл, чувство было новое и непонятное. Организм выталкивал его наружу, но сосед начал потихоньку двигаться и с каждым разом загонял свой член все дальше и сильнее. Минут через пять он вдруг задергался и я почувствовал как что-то тёплое вылилось в меня и я тоже начал кончать.
После того мы уже не бегали к бане а искали место где вставить друг другу между упругой булок и слиться.
Danilkawekcnin
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 27.06.2023
Откуда: ГорноАлтайск
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: сосать
 Re: Кого в детстве совращал взрослый?

Сообщение Danilkawekcnin »

А где тут рассказ по заданной теме!? Что 13-14 лет уже называются ВЗРОСЛЫЙ!??
Кавалер
Потенциальный секс-объект
 Re: Кого в детстве совращал взрослый?

Сообщение Кавалер »

Меня двоюродный брат соблазнил.
Любрикация
Потенциальный секс-объект
 Re: Кого в детстве совращал взрослый?

Сообщение Любрикация »

Кавалер, тебя долго пришлось уговаривать?
Бесприданница
Потенциальный секс-объект
 Re: Кого в детстве совращал взрослый?

Сообщение Бесприданница »

Мне тогда 7 лет было Один узбек ( или татжик- я тогда не отличал из) угостил меня персиком а потом пригласил к себе Сначало уговорил меня показать ему свой писюн , потом свой вытащил , обрезанный ! Дал мне в руку подержать И он у меня стал набухать и твердеть! А потом он у меня Пососал мне свой в ротик дал Я испугался но взял немного пососал За это он сново меня угостил, да и денег дал на мороженое
Я другой раз сново к нему сново пришел Он меня раздел Сначало в ротик мне потом А потом положил меня и меж моих булочек стал себе дрочить и кончил на попку мне А потом снова дал денег на мороженое
Так я стал к нему редко приходить В ротик мне давал , правда не кончал , а только пососать А потом по попке тер пока не кончал на мою попку и давал на мороженное
Так продолжалось года два
AlexCats
Налаживаю зрительный контакт
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 26.07.2023
Откуда: Москва
Какой я гей: возможно, я бишечка
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы у меня сосали
 Re: Кого в детстве совращал взрослый?

Сообщение AlexCats »

...
Последний раз редактировалось AlexCats 30 июл 2023, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Семён
Потенциальный секс-объект
 Re: Кого в детстве совращал взрослый?

Сообщение Семён »

AlexCats: 26 июл 2023, 23:52 у терся между булочек))))

Вот так меня , пацана 7 летнего, дядя Слава первый раз свой малафье залил!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение