Кого в детстве совращал взрослый?

Художественные произведения, реальные истории из сексуальной жизни мужчин
Камал
Потенциальный секс-объект
 Re: Кого в детстве совращал взрослый?

Сообщение Камал »

На первом курсе я завалил экзамены по биохимии. Почему то преподаватель очень сильно ополчился на меня и стал заваливать мои попытки пересдачи. Я решился лично поговорить с ним в надежде подкупить предложив денег. Но получил толстый намёк что только пятой точкой могу сдать если не смогу сделать это башкой. По всем предметам у меня было все отлично но с химией я не дружил со школы. А тут непросто химия а биохимия. Хорошенько подумав я пришёл к выводу что лучше стать любовником доцента получив при этом покровителя на все годы обучения чем быть отчисленным.
Реклама
vladis
Предварительные ласки
Предварительные ласки
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 25.06.2023
Откуда: Киев
Какой я гей: универсал
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: трахать партнёра в анал
Возраст: 19
 Re: Кого в детстве совращал взрослый?

Сообщение vladis »

Камал,
ну и чем все закончилось
Носилки
Потенциальный секс-объект
 Re: Кого в детстве совращал взрослый?

Сообщение Носилки »

Студент стал хорошим врачом а его любовник работает в министерстве здравоохранения.
vladis
Предварительные ласки
Предварительные ласки
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 25.06.2023
Откуда: Киев
Какой я гей: универсал
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: трахать партнёра в анал
Возраст: 19
 Re: Кого в детстве совращал взрослый?

Сообщение vladis »

Носилки: 08 июл 2023, 00:14 Студент стал хорошим врачом а его любовник работает в министерстве здравоохранения.
Ответить Пред. темаСлед. тема
молодец
Молозиво
Потенциальный секс-объект
 Re: Кого в детстве совращал взрослый?

Сообщение Молозиво »

меня мне было страшно и я описал свои трусики и патом туда суда и меня выебали
Игоречек
Потенциальный секс-объект
 Re: Кого в детстве совращал взрослый?

Сообщение Игоречек »

А за окном снова лето
И снова дождь
Но мысли мои про то лето, тот дождь, про тебя.
Меня пригласил ты,
И я отозвался на зов. Приехал,
разделся,
прошел за тобой. Лег рядом, а после и ниже. Не верил, но вот,
происходит минет. Потом твои яйца оближу. Потом мы вернемся назад,
где диван.
И там на колени я встану.
Ты входишь поглубже,
Рука на главе.
Хозяин, сосать не устану.
Я буду держаться.
Еще. И еще. Пока Ты не кончишь обильно
И все проглочу,
то что так горячо. Прижатый рукой к паху сильной.
andryush.ka
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 23.06.2023
Откуда: Алтай
Какой я гей: пассив
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: Кого в детстве совращал взрослый?

Сообщение andryush.ka »

Какого вопроса ты не понял!?? :(
Ванькавстанька
Потенциальный секс-объект
 Re: Кого в детстве совращал взрослый?

Сообщение Ванькавстанька »

Мне было 12 лет отец купил ком и я зарегистрировался тогда в Одноклассниках мне в друзья направился какой то пацан - написал что из соседней школы Стали переписываться : он спрашивал подсматриваю ли я за девченкой в раздевалке и сам писал откровенно на эту тему
А потом стал присылать фотка пиписек Предложил и мне сфотографировать и ему прислать На одной фотке было видно мое лицо Он предложил встретиться , сказал где- к гаражного Кооп
Прихожу, подходит мужик Говорит что Генка ждёт меня в гараже И я дурак поверил! Прихожу,он дверь за собой запер и говорит что Генка это он! И мои фотки показывает голый и на всех видно мое лицо ( хотя я снимал так чтоб лицо не видно было!) И заставил меня раздеться и у него в рот взять А то все фотографии будут в школе развешенны Так я к нему 2 года ходил Сначало только в ротик , а потом и в попку меня он
yanus7676
Оргазм!
Оргазм!
Всего сообщений: 577
Зарегистрирован: 29.01.2023
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Возраст: 48
 Re: Кого в детстве совращал взрослый?

Сообщение yanus7676 »

так и становятся пидорасами с такими взрослыми
ДэнМалый
Потенциальный секс-объект
 Re: Кого в детстве совращал взрослый?

Сообщение ДэнМалый »

Мне тогда 14 а ему лет 22 наверное- он заканчивал институт Познакомились случай­но, стал вместе ходи­ть на пляж, Мне нрав­илось с ним , он мно­го интересного знал, шутил, был весёлым парнем...
Сначало мы начали с ним дрочить ( он как то лежа на песке вдруг спросил меня Ты хочешь по дрочить!? И я почему-то чесно ответил - Да! И мы побежали в кусты)
А потом он пригласил меня к себе( его родители уехали на дачу) выпили ви­нца !стали дрочит и.­... Целоваться / пер­вый раз я целовался/
Голова пошло кругом от всего этого...
А он меня обнимает, под майку руку, гла­дить меня .... А пот­ом стал раздевать и голого на постель по­ложил И сам трусы св­ои скинул!!! Сначало он меня всего ласкал , а я как кукла с закрытыми глазами ле­жал - наслаждался его ласкам!
А он уже стал мои яйки облизывать , гол­овку ротиком открыл, стал мне сосать.... Я просто оболдел!!!!
Он же развернулся , лег так что его член стал напротив моей головы и .... И я впервые взял у него в ротик!!!...
И тут я почуствовал что сейчас кончу ст­ал вырываться из его объятия, Говорю - Подожди , я кончаю!
Но он не дал мне , а напротив ещё больше мой xyu заглотил и все у меня принял в рот! Но тут же поднял­ся и припал к моим губам и мне же в ротик мою же сперму всун­ул! Я стал отплевыва­ться , а он надомной хохотал....
Потом мы пошли в душ , он в попку мне кусочки мыла втолкнул - сказал чтоб кишеч­ник освободить ...А потом он меня всего мыл в ванной и сам затем залез в воду- мы брызгали , резвились....
А из ванны он меня как маленького отнес на постель сново и продолжал меня ласка­ть , а пальчиком поп­ку мне массажировал... Потом лег на меня и своим членом меж моих булочек... Так при­ятно это!!!
И тут он каким-то кремом смазал мне дыр­очку и.... Приподнял мою попку стал в ды­рочку - Ох! Как больно было пока он головку в меня не всунул Я даже закричал - Нен­адо, больно!!! Но он ответил : - Потерпи , сейчас понравится!!!
И головка его проск­очила в попку мне и он на меня лег ,стал целовать меня пока попка привыкла к члену А потои по­степенно начал снача­ло очень медленно ме­ня!! А потом ускоряя И я пищал- сначало, закусывая свои губы чтоб не кричать , но потом стал плакать и просит кончить А он ещё глубже в меня и я вскрикивал от боли
И вдруг он сам заст­онал и как в меня со всей силы , как бы пытаясь весь в меня войти ( А я то мальчишка худенький , выглядел лет на 12-13 тогда, а он - мужик настоящий) и он кончил и упал на меня , придавил ещё сильнее и там мы лежали пока его хуй сам из попке не выскочил, ослабленный Я плак­ал и от обиды и боли...
А он целовал меня успакаивал и говорил ласковые слова , но я почти не слышел их Все было как в тума­не Попка моя горела и ныла
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение