Что вы чувствуете, когда вас ебут?

Другие интересные темы
Малыш
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 76
Зарегистрирован: 05.08.2023
Откуда: Нижний новгород
Какой я гей: универсал
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: Что вы чувствуете, когда вас ебут?

Сообщение Малыш »

Нравится когда берут и пользуются тобой со словами давай ты же сучка, по лицу на шлёпает затем берёт и раком ставит и входит резко и по жопе хлопает устраивает что бы послушный был, терпи сучка и ебет жестоко, я начинаю вырываться он прижимает всём телом и пока не кончит долбит меня. А когда слазит с меня и говорит ну ты хорошая сучка.
Реклама
Формат
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 22.01.2024
Откуда: Сибирь
Какой я гей: универсал
 Re: Что вы чувствуете, когда вас ебут?

Сообщение Формат »

Что я чувствую? Член в жопе, который как поршень снуёт туда-сюда...и не всегда понять, толи тебя ебут, толи просто член в тебе. Я хорошо понимаю, когда меня действительно выебли, а не поимели. Ноги становятся ватными, в теле расслабуха полнейшая...и попроси в это время ёбарь полцарства за еблю - отдам)))
Arthur883
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 22.09.2024
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: Что вы чувствуете, когда вас ебут?

Сообщение Arthur883 »

Блин, мне это нравится 🥰 Что я ощущаю когда пацаны меня ебут?🥰Бля, ну это очень приятно и я от этого испытываю оргазм🥰 Заметьте, когда пацан тебя ебет по жестче, так это прям очень приятно , это когда ты ощущаешь его силу в себе🥰 я очень часто очень хочу, чтобы пацан полюбил меня в попу🥰пиздец это как приятно когда он тебя выебал, я это обожаю.
Пацаны, кто меня читаете если хотите напишите мне. Я хочу почувствовать себя вашей сучкой🥰
stepan
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 23.09.2024
Возраст: 65
 Re: Что вы чувствуете, когда вас ебут?

Сообщение stepan »

Чувства разные и с каждым партнером по разному. Всё зависит от его поведения. От хорошей ебли я испытываю радость и хочется вновь и вновь подставить попу. А бывает и отвращение от секса.

Отправлено спустя 18 минут 34 секунды:
Я испытал радость секса с женщинами в молодости и радость секса с мужчинами в зрелости. Это разные чувства. Думаю мне повезло, что я стал бишкой
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Обожаю когда ебут в полном женском образе.
    Dachalik » » в форуме Знакомства ММ
    2 Ответы
    73 Просмотры
    Последнее сообщение Наташа