Активы сосут член?

БДСМ, рабы, хозяева
Информация
Друзья! Номера телефонов не оставляем - за это бан!
Lorddark
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 22.08.2023
Откуда: Ашхабад
Какой я гей: актив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: трахать партнёра в анал
 Re: Активы сосут член?

Сообщение Lorddark »

Катя,
Вот я один из них :)
Реклама
Катя
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 20.08.2023
Откуда: Москва
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Возраст: 45
 Re: Активы сосут член?

Сообщение Катя »

Мне нравятся чисто акты, не надо заморачиваться, подставляй и подставляй.
Автор темы
Гу Ран
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 59
Зарегистрирован: 23.06.2023
Откуда: Омск
Какой я гей: возможно, я бишечка
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: Активы сосут член?

Сообщение Гу Ран »

Катя: 26 авг 2023, 15:22 Мне нравятся чисто акты, не надо заморачиваться, подставляй и подставляй.
С этим согласен
Аслан
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 27.01.2024
Откуда: USA
Какой я гей: пассив
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: Активы сосут член?

Сообщение Аслан »

Я вообще не разрешаю сосать и трогать свой член . Ласкать дырочку да но трогать член не разрешаю . Это специально чтобы эрогеные зоны были все кроме члена . Если вы себя считаете шлюхой то будьте её до конца . И не портите активных самцов довая им сосать ващ член а то скоро пожалеете и останетесь без активных ебарей одни уни и пасивы будут и придётся друг друга ебать фу
odissej
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 14.01.2023
Откуда: Ставрополь
Какой я гей: универсал
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: дрочить партнёру
Возраст: 63
 Re: Активы сосут член?

Сообщение odissej »

:oops: почему бы и нет? я бывает и дрочу партнёру во время траха...бывает так накрывает- готов и сам дать ... пробовали паравозиком?
Andrej
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 27.11.2023
Возраст: 44
 Re: Активы сосут член?

Сообщение Andrej »

Сосут, но не все.
Аслан
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 27.01.2024
Откуда: USA
Какой я гей: пассив
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: Активы сосут член?

Сообщение Аслан »

Я как пассив с 12 лет категорически против того чтобы Активы сосали мне и другим пассивам , ОСТАНОВИТЕСЬ!! Не позволяйте себе сосать активам , обьяню из личного опыта . Активы это как правило би и с мужчиной они из любопытства и остроты ощущения. Но из моего личного опыта начинается с того что просит позволить ему отсосать и через некоторое время ему любопытно и в попу попробовать и тем самым мы пасивы теряем активов . Не надо позволять активу переходить это красную линию когда он перестаёт себя считать доменантом . Я живу в сша все Активы здесь стали универсалми скачала а потом паствами. И найти белого актива нереально и поэтому все мы пасмвы ебемся с неграми . Оно и к лучшему у них хуи длинные и толстые но сами негры очень противные и не голантные . Поэтому пожалуйста Активы уберите мысли и любопытства пососать пасиву просто едите нас хвост и гриву . Всем пасивам пожалуйста берегите активов в России а то как в сша через 20 лет одни пассив и универсалы останутся и тем кто только пассив придётся очень туго найти ебаря .
Ииигорь
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 10.03.2024
Откуда: Москва
Какой я гей: возможно, я бишечка
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: дрочить себе
 Re: Активы сосут член?

Сообщение Ииигорь »

Алек: 18 авг 2023, 06:29 Мой сосёт , но не даёт в попу. Он лижет киску моей жене .
хорошая компания:)
Rashen girl
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 08.09.2024
Откуда: Омск
Какой я гей: пассив
 Re: Активы сосут член?

Сообщение Rashen girl »

Аслан: 21 май 2024, 18:13 Я как пассив с 12 лет категорически против того чтобы Активы сосали мне и другим пассивам , ОСТАНОВИТЕСЬ!! Не позволяйте себе сосать активам , обьяню из личного опыта . Активы это как правило би и с мужчиной они из любопытства и остроты ощущения. Но из моего личного опыта начинается с того что просит позволить ему отсосать и через некоторое время ему любопытно и в попу попробовать и тем самым мы пасивы теряем активов . Не надо позволять активу переходить это красную линию когда он перестаёт себя считать доменантом . Я живу в сша все Активы здесь стали универсалми скачала а потом паствами. И найти белого актива нереально и поэтому все мы пасмвы ебемся с неграми . Оно и к лучшему у них хуи длинные и толстые но сами негры очень противные и не голантные . Поэтому пожалуйста Активы уберите мысли и любопытства пососать пасиву просто едите нас хвост и гриву . Всем пасивам пожалуйста берегите активов в России а то как в сша через 20 лет одни пассив и универсалы останутся и тем кто только пассив придётся очень туго найти ебаря .
А в США не знают как увеличить количество активов? Может им какие нибудь таблетки в еду подсыпать?
proton
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 26.07.2024
Какой я гей: возможно, я бишечка
Больше всего я люблю: трахать партнёра в анал
 Re: Активы сосут член?

Сообщение proton »

у меня только один актив 2-3 раза сосал и все. первый раз у меня просто колом стоял. видимо он сжалился или ради интереса. терпел до последнего чтобы не кончить. было приятно..
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение